Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1840) 2 Portraits: a) "Dame" b) "Herr" Öl auf Leinwand, jeweils ca. 70,5 x 57,5 cm , alt restauriert, krakeliert, Farbfehlstellen, beschädigter masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
EUR 900.-
Unbekannt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |